Запись на прием к врачу

Для записи на приём к врачу через Интернет Вам необходимо обратиться в поликлинику для получения личного номера и пин-кода, который можно получить с 8 00-20 00 в регистратуре:

  • ул. Воровского 4
  • Филиал №1- ул. Кирова 15
  • ЛДК№1- ул. Кирова 88
  • ЛДК№2- ул. Дубровская 27/1

Необходимо при себе иметь паспорт.
Если у вас есть личный номер и пин код, нажмите кнопку "Запись на прием":

zapis

Телефоны регистратуры:

Адрес лечебного
подразделения:

  • Воровского 4

  • Филиал №1- Кирова 15

  • ЛДК№1- Кирова 88

  • ЛДК№2 - Дубровская 27/1

Вызов врача на дом,
стол справок:

  • тел. +375(162)20-42-51,
    +375(162)20-43-82
  • тел. +375(162)34-27-95

  • тел. +375(162)20-84-08

  • тел. +375(162)29-38-28

Запись на приём
к врачу-специалисту :

  • тел. +375(162)20-46-87

  • тел. +375(162)21-41-14,
    +375(162)21-41-20
  • тел. +375(162)20-84-08

  • тел. +375(162)29-38-48


Уважаемые посетители сайта!

Приглашаем вас принять участие в исследовании общественного мнения по вопросу организации работы поликлиники — опросе, который позволит нам улучшить качество предоставляемых медицинских услуг. Онлайн-анкетирование займет у вас не более 10 минут. Нам важно знать ваше мнение, чтобы быть еще лучше!

Пройти анкетирование



      Учреждение здравоохранения

"Брестская городская
   поликлиника   №1"

Стол справок тел.(162)20-42-51 Приемная Главного Врача тел.(162)20-41-74 mail: polyclinic1@brest.by 224030 Беларусь, г.Брест,
      ул. Воровского, 4

Режим работы врачей

Список врачей, временно не ведущих прием пациентов:


Графики работы по отделениям:

1-e ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ул.Воровского 4
1-e ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ул.Воровского 4
№ уч Каб Ф.И.О. Дни Пн Вт Ср Чт Пт
  210 Заведующая Бортохова Валентина Николаевна тел.+375(162)20-17-41 Нечётные 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-15.00
Чётные 13.00-20.00 13.00-20.00 16.30-20.00 16.30-20.00 13.00-20.00
1 218 Шевчук Александра Ивановна Нечётные 8.00-13.00 9.00-14.00 8.00-13.00 9.00-14.00 8.00-13.00
Чётные 15.00-20.00 14.00-19.00 15.00-20.00 14.00-19.00 15.00-20.00
3 313 Ярмолич Евгения Владимировна Нечётные 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00
Чётные 14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-19.00
4 310 Кравцова Ольга Михайловна Нечётные 9.00-14.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 9.00-14.00
Чётные 14.00-19.00 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00 14.00-19.00
5 212 Неволина Алла Михайловна Нечётные 8.00-13.00 8.00-13.00 9.00-14.00 8.00-13.00 9.00-14.00
Чётные 15.00-20.00 15.00-20.00 14.00-19.00 15.00-20.00 14.00-19.00
7 308 Назаренко Вероника Эдуардовна Нечётные 9.00-14.00 8.00-13.00 9.00-14.00 8.00-13.00 8.00-13.00
Чётные 14.00-19.00 15.00-20.00 14.00-19.00 15.00-20.00 15.00-20.00
8 304 Минченко Алеся Владимировна Нечётные 8.00-13.00 9.00-14.00 8.00-13.00 9.00-14.00 8.00-13.00
Чётные 15.00-20.00 14.00-19.00 15.00-20.00 14.00-19.00 15.00-20.00
9 304 На участке врача нет Записываться к врачам 1-го терапевтического отделения в часы работы

 

2-e ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ул.Воровского 4
2-e ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ул. Воровского 4
№ уч Каб Ф.И.О. Дни Пн Вт Ср Чт Пт
  210 Заведующая Федорчук Елена Владимировна тел.+375(162)20-17-41 Нечётные 13.00-20.00 13.00-20.00 16.30-20.00 16.30-20.00 13.00-20.00
Чётные 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-15.00
25 308 Романюк Данута Брониславовна Нечётные 15.00-20.00 14.00-19.00 15.00-20.00 15.00-20.00 14.00-19.00
Чётные 8.00-13.00 9.00-14.00 8.00-13.00 8.00-13.00 9.00-14.00
21 313 Пироговская Ольга Олеговна Нечётные 14.00-19.00 15.00-20.00 15.00-20.00 14.00-19.00 15.00-20.00
Чётные 9.00-14.00 8.00-13.00 8.00-13.00 9.00-14.00 8.00-13.00
22 310 Наливайко Аркадий Леонтьевич Нечётные 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00
Чётные 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00
23 218 Гордиенко Николай Алексеевич Нечётные 15.00-20.00 15.00-20.00 14.00-19.00 15.00-20.00 14.00-19.00
Чётные 8.00-13.00 8.00-13.00 9.00-14.00 8.00-13.00 9.00-14.00
24 209 Гомончук Светлана Ивановна Нечётные 14.00-19.00 15.00-20.00 14.00-19.00 15.00-20.00 15.00-20.00
Чётные 9.00-14.00 8.00-13.00 9.00-14.00 8.00-13.00 8.00-13.00
213 Дырикова Татьяна Юрьевна тел. +375(162)20-00-62 ежедневно 17.00-20.00 17.00-20.00 08.00-11.00 17.00-20.00 17.00-20.00
27 309 На участке нет врача Обращаться на другие участки 2-й терапии в часы работы
28 213 На участке нет врача Обращаться на другие участки 2-й терапии в часы работы
26 310 Шурхай Наталья Александровна Нечётные 15.00-20.00 14.00-19.00 15.00-20.00 14.00-19.00 15.00-20.00
Чётные 8.00-13.00 9.00-14.00 8.00-13.00 9.00-14.00 8.00-13.00
3-e ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ул.Кирова 15
3-e ТЕРАПЕВТИЧЕСК0Е ОТДЕЛЕНИЕ ул. Кирова 15
№ уч Каб Ф.И.О. Дни Пн Вт Ср Чт Пт
22 Заведующая Умец Жанна Николаевна (тел. +375(162)26-40-49) 8.00-15.00 14.00-16.00 8.00-13.30 8.00-13.30 14.00-16.00
31 20 На участке нет врача Обращаться на другие участки 3-й терапии в часы работы
32 20 На участке нет врача Обращаться на другие участки 3-й терапии в часы работы
33 14 На участке нет врача Обращаться на другие участки 3-й терапии в часы работы
34 20 На участке нет врача Обращаться на другие участки 3-й терапии в часы работы
35 18 Наумова Ирина Николаевна Нечётные 8.00-13.00 11.00-16.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00
Чётные 15.00-20.00 11.00-16.00 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00
14 Сидорук Элеонора Юрьевна 8.10-19.45 8.10-19.45 8.10-19.45 8.10-19.45 8.10-19.45
38 16 Кондратюк Алла Евгеньевна тел. +375(162)20-47-54 17.12-20.00 09.00-10.48 17.12-20.00 17.12-20.00 17.12-20.00
4-e ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ул.Дубровская 27/1
4-e ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ул.Дубровская 27/1
№ уч Каб Ф.И.О. Дни Пн Вт Ср Чт Пт
  16 Заведующая Симкина Анна Валерьевна тел. +375(162)29-38-42 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
40 22 На участке нет врача Обращаться на другие участки 4-й терапии в часы работы
41 22 На участке нет врача Обращаться на другие участки 4-й терапии в часы работы
42 14 На участке нет врача Обращаться на другие участки 4-й терапии в часы работы
43 13 Виничук Мария Сергеевна Нечётные 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 15.00-20.00 15.00-20.00
Чётные 8.00-13.00 10.00-15.00 10.00-15.00 15.00-20.00 8.00-13.00
44 14 Драчук Елена Васильевна Нечётные 8.00-13.00 15.00-20.00 8.00-13.00 9.00-14.00 8.00-13.00
Чётные 10.00-15.00 15.00-20.00 8.00-13.00 9.00-14.00 15.00-20.00
45 13 На участке нет врача Обращаться на другие участки 4-й терапии в часы работы
13 Климук Наталья Александровна 16.30-20.00 8.00-12.00 16.30-20.00 11.00-12.00 12.30-15.00 13.00-17.00
5-e ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ул.Кирова 15
5-e ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ул.Кирова 15
№ уч Каб Ф.И.О. Дни Пн Вт Ср Чт Пт
  46 Заведующая Черняк Людмила Ивановна тел. +375(162)26-40-46 08.00-15.00 08.00-13.30 08.00-13.30 08.00-15.00 08.00-15.00
 55 42 Яскевич Валерий Иванович 15.00-18.00 8.00-11.00 16.00-20.00 8.00-11.00 15.00-18.00
51 44 На участке нет врача Обращаться на другие участки 5-й терапии в часы работы
53 40 На участке нет врача Обращаться на другие участки 5-й терапии в часы работы
 52 42 Бычук Наталья Ивановна 08.00-13.00 15.00-20.00 11.00-16.00 11.00-16.00 08.00-13.00
 54 40 Мороз Алла Васильевна 08.00-13.00 09.30-14.30 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00
Женская консультация ул.Кирова 88
>
ЛДК №1 (Женская консультация) ул.Кирова 88
№ уч Каб Ф.И.О. Дни Пн Вт Ср Чт Пт
Прием
акушер-гинеколога
313 Заведующая
Гурьянова
Оксана
Владимировна
тел. +375(162)21-41-39
9.00-12.00 9.00-12.00 10.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00
Прием по
личным вопросам
303 13.00-15.00 13.00-15.00
5;40;41;42;44; 307 Молочко Марина Владимировна Нечётные 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Чётные 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00
8;9;21;22 304 Корнейчук Елена Юрьевна Нечётные 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00
Чётные 13.30-17.30 13.30-17.30 13.30-17.30 13.30-17.30 13.30-17.30
2;4;23;24;28 308 Казакевич Ангелина Павловна Нечётные 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Чётные 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00
51;52;53;54;55 53 Толокольник Людмила Николаевна (Кирова 15) 10.00-17.00 12.00-19.00 10.00-17.00 12.00-19.00 10.00-17.00
31;32;33;34;38;39

306 Данилюк Ирина Александровна
Нечётные 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00
Чётные 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
1;3;7;25;36 302,307 Волович Елизавета Николаевна Нечётные 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00
Чётные 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Хирург-гинеколог 20;35;37 302 Мшар Юлия Николаевна Нечётные 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00
Чётные 08.00-14.00 08.00-14.0008.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
6;26;27;43;45 308 Остапович Альмира Амировна Нечётные 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00
Чётные 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
303 КТГ Прием проводится по предварительной записи
Стоматологическое отделение ул. Орджоникидзе 41
Стоматологическое отделение,отделение зубопротезирования
ул. Орджоникидзе, 41
Каб Ф.И.О. Дни Пн Вт Ср Чт Пт
7 Заведующий Вишняков Александр Васильевич тел. +375(162)26-25-91 Ежедневно 08.00-15.00 08.00-13.30 08.00-13.30 08.00-15.00 08.00-15.00
7 Врач-стоматолог-ортопед
Дмитрук Виктор Николаевич
Нечётные 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Чётные 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00
Врач-стоматолог-терапевт
Климаш Александр Николаевич
Чётные 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00
Врач-стоматолог-хирург
Климаш Александр Николаевич
Нечётные 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Врач-стоматолог-терапевт
Козлитина Ирина Мартиновна
Нечётные 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00
Чётные 11.00-17.30 11.00-17.30 11.00-17.30 11.00-17.30 11.00-17.30
2 Врач-стоматолог-терапевт
Ханцевич Ольга Павловна
Нечётные 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00
Чётные 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
2 Врач-стоматолог-терапевт
Жук Лариса Андреевна
Нечётные 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00
Чётные 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
ЛДК №2 ул. Дубровская 27/1
Каб Ф.И.О. Дни Пн Вт Ср Чт Пт
21 Врач-стоматолог-терапевт
Баранцевич Анна Сергеевна
14.00-
17.30
14.00-
17.30
Неврологическое отделение ул. Воровского 4
Неврологическое отделение ул. Воровского 4
Каб Ф.И.О. Дни Пн Вт Ср Чт Пт
303 Заведующая отделением Легеза Татьяна Николаевна тел. +375(162)20-40-62 ежедневно 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
28 Врач-невролог Котова Наталья Болеславовна филиал №1, Кирова 15 10.00-17.00 12.00-19.00 10.00-17.00 12.00-19.00 10.00-17.00
302 Врач-невролог Титова Анна Ивановна ежедневно 14.00-20.00 08.00-14.00 16.30-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00
302 Врач-невролог Ким Анна Евгеньевна ежедневно 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
Оториноларингологический кабинет ул. Воровского 4
Оториноларингологический кабинет ул. Воровского 4
Каб Ф.И.О. Дни Пн Вт Ср Чт Пт
306 Врач-отоларинголог
Заведующая Смалюк Светлана Владимировна
тел.20-42-05
ежедневно 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
306 Врач-отоларинголог
Соколова Елена Васильевна
Нечетные 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00
Чётные 14.00-20.00 14.00-20.00 16.30-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00
3 Врач-отоларинголог
Киричук Галина Алексеевна
(Кирова 15)
12.30-17.00 14.30-19.00 12.30-17.00 14.30-19.00 12.30-17.00
Офтальмологический кабинет ул.Воровского 4
Офтальмологический кабинет ул.Воровского 4
Каб Ф.И.О. Дни Пн Вт Ср Чт Пт
320 Заведующая
Ревинская Елена Тадеушевна
тел. +375(162)20-16-56
Нечётные 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00
Чётные 14.20-20.00 14.00-20.00 15.30-20.00 15.30-20.00 14.20-20.00
321 Врач-офтальмолог
Ляшук Наталья Анатольевна
Нечётные 14.00-20.00 14.00-20.00 15.30-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00
Чётные 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
11 Врач-офтальмолог
Филатова Наталья Александровна
(Кирова 15)
12.30-17.00 14.30-19.00 12.30-17.00 14.30-19.00 12.30-17.00
321 Врач-офтальмолог
Авдеев Илья Александрович
Нечётные 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Чётные 14.00-20.00 14.00-20.00 15.30-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00
Кардио-ревматологический кабинет ул.Воровского 4
Кардио-ревматологический кабинет ул.Воровского 4
Каб Ф.И.О. Дни Пн Вт Ср Чт Пт
211 Заведующая врач-ревматолог Равкова Наталья Станиславовна тел. +375(162)20-53-78 Нечётные 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Чётные 14.00-20.00 14.00-20.00 15.30-20.00 15.30-20.00 14.00-20.00
34 Врач-кардиолог Катеринич Ирина Олеговна (Кирова 15) 8.00-15.00 13.00-13.15 17.30-20.00 8.00-13.30 8.00-15.00 8.00-15.00
207 Врач-кардиолог Петлицкая Галина Антоновна Чётные 16.30-20.00 16.30-20.00 16.30-20.00 16.30-20.00 16.30-20.00
Нечётные 8.00-11.30 8.00-11.30 8.00-11.30 8.00-11.30 8.00-11.30
Эндокринологический кабинет ул.Воровского 4
Эндокринологический кабинет ул.Воровского 4
Каб Ф.И.О. Дни Пн Вт Ср Чт Пт
207 Заведующая Жимайло Ирина Казимировна тел. +375(162)20-32-28 Четные 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Нечетные 14.00-20.00 14.00-20.00 16.30-20.00 16.30-20.00 14.00-20.00
213 Врач-эндокринолог Волчко Антонина Михайловна тел. +375(162) 93-20-48 8.00-15.00 8.00-15.00 13.00-14.00 15.30-20.00 8.00-15.00 8.00-15.00
54 Врач-эндокринолог Прокопчук Юлия Александровна (Кирова 15) 12.00-19.00 8.00-15.00 12.00-19.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Хирургическо-травматологическое отделение ул.Воровского 4
Хирургическо-травматологическое отделение ул.Воровского 4
Каб Ф.И.О. Дни Пн Вт Ср Чт Пт
111 Заведующий Слезник Андрей Борисович тел. +375(162)21-41-30(+375(162)23-10-22) Четные 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00
Нечетные 12.30-17.00 12.30-17.00 12.30-17.00 12.30-17.00 12.30-17.00
5 Врач-хирург Кунц Виктор Николаевич (Кирова 15) 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.30 8.00-14.00 8.00-14.00
205 Врач-уролог Аскеро Денис Васильевич Нечётные 8.00-15.00 13.00-20.00 8.00-14.00 13.00-20.00 8.00-15.00
Чётные 8.00-15.00 13.00-20.00 8.00-12.00 13.00-20.00 8.00-15.00
315 Врач-хирург Сяпич Вадим Александрович Нечётные 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Чётные 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00
315 Врач-хирург Ленивко Екатерина Александровна Нечётные 14.00-20.00 14.00-20.00 16.30-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00
Чётные 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
111 Врач-травматолог Жушма Сергей Григорьевич Нечётные 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00
Врачи-специалисты
Врачи-специалисты
Каб Ф.И.О. Дни Пн Вт Ср Чт Пт
118 Врач-инфекционист Станевич Татьяна Евгеньевна Нечётные 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Чётные 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 8.00-14.00
304 Врач-нефролог Цветкова Ирина Валентиновна Нечётные 13.00-20.00 13.00-20.00 13.00-20.00 13.00-20.00 13.00-20.00
Чётные 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
  Зав. отделением медицинской реабилитации Поликлиники №1 Коростелева Л. В
ул.Кирова 88
08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-14.00
58 Зав. отделением медицинской реабилитации филиала №1 Волобуева Виктория Анатольевна ул.Кирова 15 14.00-20.00 08.00-13.30 08.00-13.30 16.30-20.00 08.00-14.00
309 Врач-пульмонолог Гусева Людмила Васильевна Нечётные 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-14.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Чётные 13.00-20.00 13.00-20.00 13.00-14.00, 15.30-20.00 13.00-20.00 13.00-20.00
Хозрасчетное отделение ул. Воровского 4
Хозрасчетное отделение ул. Воровского 4
Каб Ф.И.О. Дни Пн Вт Ср Чт Пт
301 Врач-невролог(зав. хозрасчетным отделением) Манастырная Наталья Ростиславовна тел. +375(162)20-10-94 Профосмотр и водительская комиссия 08.00-10.00 17.00-19.00 08.00-10.00 17.00-19.00 08.00-10.00
Платный прием 10.00-12.00 15.00-16.00 19.00-20.00 10.00-12.00 19.00-20.00 10.00-12.00
320 Врач-офтальмолог Калиш Тамара Евгеньевна Профосмотр и водительская комиссия Четные 08.00-10.00, Нечетные 17.00-19.00 Четные 08.00-10.00, Нечетные 17.00-19.00 Четные 08.00-10.00, Нечетные 17.00-19.00 Четные 08.00-10.00, Нечетные 17.00-19.00 Четные 08.00-10.00, Нечетные 17.00-19.00
Контактная коррекция зрения Четные 10.00-11.00, Нечетные 16.00-17.00 Четные 08.00-10.00, Нечетные 17.00-19.00 Четные 08.00-10.00, Нечетные 17.00-19.00 Четные 08.00-10.00, Нечетные 17.00-19.00 Четные 08.00-10.00, Нечетные 17.00-19.00
103 Врач-акушер-гинеколог Ешкилева Галина Георгиевна Нечётные 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00
Чётные 14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-19.00
211 Врач-невролог Шапкин Андрей Сергеевич, Кирова 88, тел. для записи: +375(162)20-46-87 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00
Ультразвуковые исседования ул. Воровского 4
Каб Ф.И.О. Дни Пн Вт Ср Чт Пт
305 Врач ультразвуковой диагностики Чикова Лариса Николаевна тел. для записи: +375(162)20-46-87 10.00-11.15 18.00-19.00 10.00-11.15 18.00-19.00 10.00-11.15

Наши посетители

vente atarax 25mg itraconazole tablets buy uk aciclovir tablets buy online australia kamagra supplier uk